Венгерские делегаты посетили музей Алматы!
8 сентября 2017 года делегация из Венгрии и государственный секретарь Министерства иностранных дел и внешней торговли во вглаве с господином Иштваном Микола посетили музей Алматы. Почетные гости познакомились с экспозицией музея, в которой рассказывается о тысячелетней истории нашего города.
В составе делегации:
1) Государственный секретарь Министерства иностранных дел и внешней торговли Венгрии Иштван Микола
2) Чрезвычайный и Полномочный Посол Венгрии в Казахстане Андраш Барани
3) Генеральный директор Венгерского национального онкологического института, профессор Миклош Кашлер
4) Руководитель Департамента иностранных дел и внешней торговли Венгрии господин Миклош Гаал
5) Атташе по экономическим вопросам Дердь Тар.
Во время экскурсии иностранные гости были очень заинтересованы в жизни казахского народа, государства и выразили благодарность за сотрудничество между странами.