В музее Алматы продолжается акция «В музей со звездой». 15 марта знаменитая группа казахстанской эстрады «Назар» проведёт увлекательную экскурсию по экспозиции для гостей нашего музея.

Акция «В музей со звездой» это новый формат проведения экскурсии в музее. Мероприятие организуется в целях реализации программы «Взгляд в будущее: Модернизация общественного сознания». В рамках данной акции знаменитые личности казахстанской эстрады, кино, театра и спорта проводят обзорную экскурсию по экспозиции музея для посетителей.

ЦЕЛЬ: популяризация и пропаганда исторического наследия и ценнейших экспонатов музея посредством таких интересных для аудитории экскурсии с участием Казахстанских звезд.

За это время акцию поддержали Азамат Сыздыков, Сакен Майгазиев, группа Алашулы, КешУоu, Аян Утепберген, Али Окапов, Артур Толепов, Мадина Садвакасова и квартет Жігіттер.

Музей Алматы приглашает всех Вас окунутся в историю Алматы вместе с нами!