Открытие выставки и круглый стол «Бірлігіміз жарасқан» ко Дню благодарности

1 марта в день образования Ассамблеи народа Казахстана отмечается День благодарности. Этот праздник дань уважения и благодарности казахскому народу, сплотившему представителей всех национальностей. Праздник доверия и дружбы, межэтнического согласия, единения и взаимопомощи.

27 февраля 2019 г.  в 15:00 час. В Музее Алматы состоится открытие выставки и Круглый стол «Бірлігіміз жарасқан», посвященной Дню Ассамблеи народа Казахстана - Дню благодарения, с участием представителей национально-культурных центров города Алматы.

На выставке будут представлены предметы быта, национальные костюмы, изделия художественного-декоративного искусства различных этносов из фондов музея.

Музей Алматы приглашает алматинцев и гостей города на данное мероприятие!