Историко-познавательное шоу с участием детей в реальной археологической раскопке «Школа юного археолога»

Объявляется набор юных археологов в «Школу юного археолога». Ваш ребенок в восторге от поиска новых находок, таинственных кладов и представляет себя археологом и любит историю? Тогда Вам нужно обязательно записаться в «Школу юных археологов».
В рамках программы дети во время школьных каникул смогут принять участие на настоящих археологических раскопках, которые проходят на городище Кастек, послушать лекции и мастер-классы от ведущих археологов страны. У участников будет возможность сфотографироваться с археологической находкой, вести настоящие археологические раскопки, послушать доступные для детей рассказы и интересные мастер-классы о жизни древних жителей нашего города от ведущих специалистов в области изучение вещественных материалов, а также пройти торжественное посвящение в археологи с получением сертификата «Юного археолога».
Экскурсионный маршрут на средневековое городище Кастек

Дата проведения: 3 августа 2019 года
Время: 9.00 – 15.00

Место сбора: Музей Алматы, Кабанбай батыра, 132.
Стоимость: 3000 тг. (в связи с посещением зоопарка)
Общее время маршрута 7 часов.

Примечание!

• Иметь удобную обувь
  • Головной убор
  • Солнцезащитные очки