Представители религиозных конфессий посетили музей

4 июля 2017 года Клуб лидеров религиозных объединений города посетили музей.  Клуб является добровольным консультативно-совещательным органом при Управлении по делам религий города Алматы. Члены клуба каждый месяц посещают культурные мероприятия и музеи города. Среди посетителей были представители Духовного управления мусульман Казахстана, Русской Православной церкви, Римской католической церкви, Лютеранской церкви,  Казахстанского евангельского Альянса, Общества Сознания Кришны, имамы мечетей, священники, буддисты и другие. Делегацию от Русской Православной церкви возглавил ключарь Вознесенского собора  Александр Суворов, а также присутствовали иерей Кирилл Громов и диакон Виталий Быструшкин.