loader image

КГКП «Объединение музеев города Алматы» выражает благодарность Банку ВТБ (Казахстан)

Важнейшей составляющей развития социума является постоянная поддержка различных арт проектов и приобщение всех слоев общества к культуре и искусству. И сейчас как никогда актуален вопрос о благотворительной помощи, ведь огромное число неравнодушных граждан предоставляют свою безвозмездную помощь объектам культуры. Сегодня мы выражаем благодарность одному из лидеров международного рынка финансовых услуг — Банку ВТБ (Казахстан) за сотрудничество и поддержку.