loader image

Объявлен онлайн-конкурс «Я знаю историю города Алматы»

Музеи Алматы – это духовная среда, популяризующая историко-культурное наследие нашего города. Тот, кто хочет соприкоснуться к истории обязательно придет в музей. Поэтому популяризация музея и формирование культуры посещения музея являются особенно актуальными в молодежной среде.

К 30-летию Независимости РК а также в рамках празднование Дня города с 31 августа по 17 сентября КГКП «Объединение музеев города Алматы» при Управлении Культуры г.Алматы организовывает онлайн-конкурс «Я знаю историю города Алматы» среди студентов и молодежи города.

Главная цель конкурса – популяризирующая музеев Алматы в увязке с историей города и поддержка творческих поисков молодежи города Алматы.

Победители и призеры будут награждены смартфонами последнего поколения Iphone, Samsung от компании ТОО «Ай Продакшн», которая выступила спонсором конкурса.