loader image

18 мая – Международный день музеев

18 мая 2021 года в музеях «Объединения музеев города Алматы» прошел ряд проектов, посвященных празднованию Международного дня музеев. В этом году ежегодная акция «Ночь в музее» прошла в online и offline форматах. В рамках празднования были проведены мастер-класс по искусству изготовления изделий из глины, транслировались в социальных сетях музеев онлайн-концерты, а также был проведен квест для детей. Музеи были открыты с 10:00 до 22:00. Выражаем огромную благодарность гостям, принявшим участие в наших мероприятиях!