loader image

«Open stage» концерт в музее народных музыкальных инструментов имени Ыхласа

24 сентября в концертном зале музея народных музыкальных инструментов имени Ыхласа впервые прошел концерт «Open stage».

На концерте свободного формата, не было возрастных и профессионально музыкальных ограничений. Любой желающий, умеющий играть на музыкальном инструменте выступал на сцене.

Всего в проекте участвовали 11 талантов. Они играли на народных инструментах, как домбра и кобыз, также на скрипке и пианино.

В конце мероприятия участникам были вручены благодарственные письма.